C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:48  
合志南小前 ▼ 18:50  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:51  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:52  
すずかけ台 ▼ 18:53  
すずかけ台中央通り ▼ 18:53  
すずかけ台入口 ▼ 18:54  
武蔵野台入口 ▼ 18:55  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:56  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:57  
武蔵ヶ丘 ▼ 18:58  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:58  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:59  
武蔵小学校前 ▼ 18:59  
沖畑団地 ▼ 19:00  
希望ヶ丘 ▼ 19:01  
楠五丁目 ▼ 19:02  
楠団地 ▼ 19:04  
楡木小入口 ▼ 19:05  
石倉 ▼ 19:06  
麻生田小前 ▼ 19:07  
麻生田本村 ▼ 19:08  
山の下 ▼ 19:10  
北清水ヶ丘 ▼ 19:10  
清水ヶ丘 ▼ 19:12  
兎谷 ▼ 19:13  
北津留 ▼ 19:14  
万石 ▼ 19:15  
茶屋原 ▼ 19:16  
篠原 ▼ 19:17  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:19  
電鉄本社前 ▼ 19:22  
ルーテル学院前 ▼ 19:22  
済々黌前 ▼ 19:23  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:24  
薬園町 ▼ 19:25  
浄行寺 ▼ 19:28  
藤崎宮前 ▼ 19:29  
白川公園前 ▼ 19:30  
水道町 ▼ 19:32 運賃
通町筋 ▼ 19:35 150
市役所前 ▼ 19:37 150
桜町バスターミナル ▼ 19:41 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)