C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:53  
合志南小前 ▼ 10:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:57  
すずかけ台 ▼ 10:58  
すずかけ台中央通り ▼ 10:58  
すずかけ台入口 ▼ 10:59  
武蔵野台入口 ▼ 11:00  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:01  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:02  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:03  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:03  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:04  
武蔵小学校前 ▼ 11:04  
沖畑団地 ▼ 11:05  
希望ヶ丘 ▼ 11:06  
楠五丁目 ▼ 11:07  
楠団地 ▼ 11:09  
楡木小入口 ▼ 11:10  
石倉 ▼ 11:11  
麻生田小前 ▼ 11:12  
麻生田本村 ▼ 11:13  
山の下 ▼ 11:15  
北清水ヶ丘 ▼ 11:15  
清水ヶ丘 ▼ 11:17  
兎谷 ▼ 11:18  
北津留 ▼ 11:19  
万石 ▼ 11:20  
茶屋原 ▼ 11:21  
篠原 ▼ 11:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:24  
電鉄本社前 ▼ 11:27  
ルーテル学院前 ▼ 11:27  
済々黌前 ▼ 11:28  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:29  
薬園町 ▼ 11:30  
浄行寺 ▼ 11:33  
藤崎宮前 ▼ 11:34  
白川公園前 ▼ 11:35  
水道町 ▼ 11:37  
通町筋 ▼ 11:40  
市役所前 ▼ 11:42 運賃
桜町バスターミナル ▼ 11:46 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)