C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:45  
合志南小前 ▼ 6:47  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:48  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:49  
すずかけ台 ▼ 6:50  
すずかけ台中央通り ▼ 6:50  
すずかけ台入口 ▼ 6:51  
武蔵野台入口 ▼ 6:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:53  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:54  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:55  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:55  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:56  
武蔵小学校前 ▼ 6:56  
沖畑団地 ▼ 6:57  
希望ヶ丘 ▼ 6:57  
楠五丁目 ▼ 6:58  
楠団地 ▼ 7:00  
楡木小入口 ▼ 7:01  
石倉 ▼ 7:02  
麻生田小前 ▼ 7:03  
麻生田本村 ▼ 7:03  
山の下 ▼ 7:04  
北清水ヶ丘 ▼ 7:04  
清水ヶ丘 ▼ 7:06  
兎谷 ▼ 7:07  
北津留 ▼ 7:08  
万石 ▼ 7:09  
茶屋原 ▼ 7:10  
篠原 ▼ 7:11  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:12  
電鉄本社前 ▼ 7:14  
ルーテル学院前 ▼ 7:14  
済々黌前 ▼ 7:15  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:16  
薬園町 ▼ 7:17  
浄行寺 ▼ 7:19  
藤崎宮前 ▼ 7:20  
白川公園前 ▼ 7:21  
水道町 ▼ 7:23 運賃
通町筋 ▼ 7:25 150
市役所前 ▼ 7:27 150
桜町バスターミナル ▼ 7:30 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)