C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:46  
市役所前 ▼ 15:48  
通町筋 ▼ 15:50  
水道町 ▼ 15:52 運賃
白川公園前 ▼ 15:52 150
藤崎宮前 ▼ 15:54 150
浄行寺 ▼ 15:55 150
薬園町 ▼ 15:56 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:57 150
済々黌前 ▼ 15:58 150
ルーテル学院前 ▼ 15:59 160
電鉄本社前 ▼ 16:00 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:01 180
篠原 ▼ 16:02 180
茶屋原 ▼ 16:03 230
万石 ▼ 16:05 230
北津留 ▼ 16:06 230
兎谷 ▼ 16:07 250
清水ヶ丘 ▼ 16:10 280
北清水ヶ丘 ▼ 16:11 330
山の下 ▼ 16:12 330
麻生田本村 ▼ 16:14 330
麻生田小前 ▼ 16:15 370
石倉 ▼ 16:16 370
楡木小入口 ▼ 16:17 380
楠団地 ▼ 16:18 380
楠五丁目 ▼ 16:19 380
希望ヶ丘 ▼ 16:20 390
沖畑団地 ▼ 16:21 390
武蔵小学校前 ▼ 16:21 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:22 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:23 430
武蔵ヶ丘 ▼ 16:25 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:25 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:27 430
武蔵野台入口 ▼ 16:28 450
すずかけ台入口 ▼ 16:29 450
すずかけ台中央通り ▼ 16:30 450
すずかけ台 ▼ 16:31 450
泉ヶ丘中央 ▼ 16:32 450
泉ヶ丘団地 ▼ 16:33 450
合志南小前 ▼ 16:34 470
下群 ▼ 16:37 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)