C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:46  
市役所前 ▼ 15:48 運賃
通町筋 ▼ 15:50 150
水道町 ▼ 15:52 150
白川公園前 ▼ 15:52 150
藤崎宮前 ▼ 15:54 150
浄行寺 ▼ 15:55 150
薬園町 ▼ 15:56 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:57 160
済々黌前 ▼ 15:58 160
ルーテル学院前 ▼ 15:59 180
電鉄本社前 ▼ 16:00 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:01 200
篠原 ▼ 16:02 200
茶屋原 ▼ 16:03 250
万石 ▼ 16:05 250
北津留 ▼ 16:06 250
兎谷 ▼ 16:07 270
清水ヶ丘 ▼ 16:10 300
北清水ヶ丘 ▼ 16:11 350
山の下 ▼ 16:12 350
麻生田本村 ▼ 16:14 350
麻生田小前 ▼ 16:15 390
石倉 ▼ 16:16 390
楡木小入口 ▼ 16:17 400
楠団地 ▼ 16:18 400
楠五丁目 ▼ 16:19 400
希望ヶ丘 ▼ 16:20 410
沖畑団地 ▼ 16:21 410
武蔵小学校前 ▼ 16:21 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:22 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:23 450
武蔵ヶ丘 ▼ 16:25 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:25 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:27 450
武蔵野台入口 ▼ 16:28 470
すずかけ台入口 ▼ 16:29 470
すずかけ台中央通り ▼ 16:30 470
すずかけ台 ▼ 16:31 470
泉ヶ丘中央 ▼ 16:32 470
泉ヶ丘団地 ▼ 16:33 470
合志南小前 ▼ 16:34 490
下群 ▼ 16:37 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)