C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:46  
市役所前 ▼ 12:48 運賃
通町筋 ▼ 12:50 150
水道町 ▼ 12:52 150
白川公園前 ▼ 12:52 150
藤崎宮前 ▼ 12:54 150
浄行寺 ▼ 12:55 150
薬園町 ▼ 12:56 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:57 160
済々黌前 ▼ 12:58 160
ルーテル学院前 ▼ 12:59 180
電鉄本社前 ▼ 13:00 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:01 200
篠原 ▼ 13:02 200
茶屋原 ▼ 13:03 250
万石 ▼ 13:05 250
北津留 ▼ 13:06 250
兎谷 ▼ 13:07 270
清水ヶ丘 ▼ 13:10 300
北清水ヶ丘 ▼ 13:11 350
山の下 ▼ 13:12 350
麻生田本村 ▼ 13:14 350
麻生田小前 ▼ 13:15 390
石倉 ▼ 13:16 390
楡木小入口 ▼ 13:17 400
楠団地 ▼ 13:18 400
楠五丁目 ▼ 13:19 400
希望ヶ丘 ▼ 13:20 410
沖畑団地 ▼ 13:21 410
武蔵小学校前 ▼ 13:21 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:22 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:23 450
武蔵ヶ丘 ▼ 13:25 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:25 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:27 450
武蔵野台入口 ▼ 13:28 470
すずかけ台入口 ▼ 13:29 470
すずかけ台中央通り ▼ 13:30 470
すずかけ台 ▼ 13:31 470
泉ヶ丘中央 ▼ 13:32 470
泉ヶ丘団地 ▼ 13:33 470
合志南小前 ▼ 13:34 490
下群 ▼ 13:37 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)