C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:46  
市役所前 ▼ 10:48  
通町筋 ▼ 10:50  
水道町 ▼ 10:52 運賃
白川公園前 ▼ 10:52 150
藤崎宮前 ▼ 10:54 150
浄行寺 ▼ 10:55 150
薬園町 ▼ 10:56 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:57 150
済々黌前 ▼ 10:58 150
ルーテル学院前 ▼ 10:59 160
電鉄本社前 ▼ 11:00 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:01 180
篠原 ▼ 11:02 180
茶屋原 ▼ 11:03 230
万石 ▼ 11:05 230
北津留 ▼ 11:06 230
兎谷 ▼ 11:07 250
清水ヶ丘 ▼ 11:10 280
北清水ヶ丘 ▼ 11:11 330
山の下 ▼ 11:12 330
麻生田本村 ▼ 11:14 330
麻生田小前 ▼ 11:15 370
石倉 ▼ 11:16 370
楡木小入口 ▼ 11:17 380
楠団地 ▼ 11:18 380
楠五丁目 ▼ 11:19 380
希望ヶ丘 ▼ 11:20 390
沖畑団地 ▼ 11:21 390
武蔵小学校前 ▼ 11:21 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:22 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:23 430
武蔵ヶ丘 ▼ 11:25 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:25 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:27 430
武蔵野台入口 ▼ 11:28 450
すずかけ台入口 ▼ 11:29 450
すずかけ台中央通り ▼ 11:30 450
すずかけ台 ▼ 11:31 450
泉ヶ丘中央 ▼ 11:32 450
泉ヶ丘団地 ▼ 11:33 450
合志南小前 ▼ 11:34 470
下群 ▼ 11:37 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)