C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:46  
市役所前 ▼ 9:48  
通町筋 ▼ 9:50  
水道町 ▼ 9:52 運賃
白川公園前 ▼ 9:52 150
藤崎宮前 ▼ 9:54 150
浄行寺 ▼ 9:55 150
薬園町 ▼ 9:56 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:57 150
済々黌前 ▼ 9:58 150
ルーテル学院前 ▼ 9:59 160
電鉄本社前 ▼ 10:00 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:01 180
篠原 ▼ 10:02 180
茶屋原 ▼ 10:03 230
万石 ▼ 10:05 230
北津留 ▼ 10:06 230
兎谷 ▼ 10:07 250
清水ヶ丘 ▼ 10:10 280
北清水ヶ丘 ▼ 10:11 330
山の下 ▼ 10:12 330
麻生田本村 ▼ 10:14 330
麻生田小前 ▼ 10:15 370
石倉 ▼ 10:16 370
楡木小入口 ▼ 10:17 380
楠団地 ▼ 10:18 380
楠五丁目 ▼ 10:19 380
希望ヶ丘 ▼ 10:20 390
沖畑団地 ▼ 10:21 390
武蔵小学校前 ▼ 10:21 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:22 410
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:23 430
武蔵ヶ丘 ▼ 10:25 430
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:25 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:27 430
武蔵野台入口 ▼ 10:28 450
すずかけ台入口 ▼ 10:29 450
すずかけ台中央通り ▼ 10:30 450
すずかけ台 ▼ 10:31 450
泉ヶ丘中央 ▼ 10:32 450
泉ヶ丘団地 ▼ 10:33 450
合志南小前 ▼ 10:34 470
下群 ▼ 10:37 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)