C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:58  
合志南小前 ▼ 22:00  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:01  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:02  
すずかけ台 ▼ 22:03  
すずかけ台中央通り ▼ 22:03  
すずかけ台入口 ▼ 22:04  
武蔵野台入口 ▼ 22:05  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:06  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:07  
武蔵ヶ丘 ▼ 22:08  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:08  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:09  
武蔵小学校前 ▼ 22:09  
沖畑団地 ▼ 22:10  
希望ヶ丘 ▼ 22:10  
楠五丁目 ▼ 22:11  
楠団地 ▼ 22:13  
楠団地入口 ▼ 22:14  
団地中央口 ▼ 22:15  
楡木 ▼ 22:16  
北高入口 ▼ 22:16  
麻生田 ▼ 22:18  
山の下 ▼ 22:19  
北清水ヶ丘 ▼ 22:19  
清水ヶ丘 ▼ 22:21  
兎谷 ▼ 22:22  
北津留 ▼ 22:23  
万石 ▼ 22:24  
茶屋原 ▼ 22:25  
篠原 ▼ 22:26  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:27  
電鉄本社前 ▼ 22:29  
ルーテル学院前 ▼ 22:29  
済々黌前 ▼ 22:30  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:31  
薬園町 ▼ 22:32  
浄行寺 ▼ 22:34  
藤崎宮前 ▼ 22:35  
白川公園前 ▼ 22:36  
水道町 ▼ 22:38  
通町筋 ▼ 22:40  
市役所前 ▼ 22:42 運賃
桜町バスターミナル ▼ 22:45 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)