C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 9:30  
合志南小前 ▼ 9:32  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:33  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:34  
すずかけ台 ▼ 9:35  
すずかけ台中央通り ▼ 9:35  
すずかけ台入口 ▼ 9:36  
武蔵野台入口 ▼ 9:37  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:38  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:39  
武蔵ヶ丘 ▼ 9:40  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:40  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:41  
武蔵小学校前 ▼ 9:41  
沖畑団地 ▼ 9:42  
希望ヶ丘 ▼ 9:43  
楠五丁目 ▼ 9:44  
楠団地 ▼ 9:46  
楠団地入口 ▼ 9:47  
団地中央口 ▼ 9:48  
楡木 ▼ 9:49  
北高入口 ▼ 9:49  
麻生田 ▼ 9:51  
山の下 ▼ 9:53  
北清水ヶ丘 ▼ 9:53  
清水ヶ丘 ▼ 9:55  
兎谷 ▼ 9:56  
北津留 ▼ 9:57  
万石 ▼ 9:58  
茶屋原 ▼ 9:59  
篠原 ▼ 10:00  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:02  
電鉄本社前 ▼ 10:05  
ルーテル学院前 ▼ 10:05  
済々黌前 ▼ 10:06  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:07  
薬園町 ▼ 10:08  
浄行寺 ▼ 10:11  
藤崎宮前 ▼ 10:12  
白川公園前 ▼ 10:13  
水道町 ▼ 10:15 運賃
通町筋 ▼ 10:18 150
市役所前 ▼ 10:20 150
桜町バスターミナル ▼ 10:24 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)