C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:32  
合志南小前 ▼ 8:34  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:35  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:36  
すずかけ台 ▼ 8:37  
すずかけ台中央通り ▼ 8:37  
すずかけ台入口 ▼ 8:38  
武蔵野台入口 ▼ 8:39  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:40  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:41  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:42  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:42  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:43  
武蔵小学校前 ▼ 8:43  
沖畑団地 ▼ 8:44  
希望ヶ丘 ▼ 8:45  
楠五丁目 ▼ 8:46  
楠団地 ▼ 8:48  
楠団地入口 ▼ 8:49  
団地中央口 ▼ 8:50  
楡木 ▼ 8:51  
北高入口 ▼ 8:51  
麻生田 ▼ 8:53  
山の下 ▼ 8:55  
北清水ヶ丘 ▼ 8:55  
清水ヶ丘 ▼ 8:57  
兎谷 ▼ 8:58  
北津留 ▼ 8:59  
万石 ▼ 9:00  
茶屋原 ▼ 9:01  
篠原 ▼ 9:02  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:04  
電鉄本社前 ▼ 9:07  
ルーテル学院前 ▼ 9:07  
済々黌前 ▼ 9:08  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:09  
薬園町 ▼ 9:10  
浄行寺 ▼ 9:13  
藤崎宮前 ▼ 9:14  
白川公園前 ▼ 9:15  
水道町 ▼ 9:17 運賃
通町筋 ▼ 9:20 150
市役所前 ▼ 9:22 150
桜町バスターミナル ▼ 9:26 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)