C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:28  
合志南小前 ▼ 20:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:32  
すずかけ台 ▼ 20:33  
すずかけ台中央通り ▼ 20:33  
すずかけ台入口 ▼ 20:34  
武蔵野台入口 ▼ 20:35  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:36  
八久保 ▼ 20:36  
尚絅大学前 ▼ 20:37  
平和会館前 ▼ 20:37  
花立 ▼ 20:38  
西花立 ▼ 20:39  
新地団地 ▼ 20:40  
中島 ▼ 20:40  
鈴ヶ原 ▼ 20:41  
杉下 ▼ 20:42  
新地 ▼ 20:44  
清水中学校前 ▼ 20:45  
城北校前 ▼ 20:46  
堀川 ▼ 20:48  
八景水谷 ▼ 20:50  
亀井 ▼ 20:51  
亀井橋 ▼ 20:52  
松崎 ▼ 20:53  
北熊本 ▼ 20:54  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:54  
電鉄本社前 ▼ 20:55  
ルーテル学院前 ▼ 20:55  
済々黌前 ▼ 20:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:57  
薬園町 ▼ 20:58  
浄行寺 ▼ 21:00  
藤崎宮前 ▼ 21:01  
白川公園前 ▼ 21:02  
水道町 ▼ 21:04 運賃
通町筋 ▼ 21:06 150
市役所前 ▼ 21:08 150
桜町バスターミナル ▼ 21:11 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)