C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:28  
合志南小前 ▼ 16:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:32  
すずかけ台 ▼ 16:33  
すずかけ台中央通り ▼ 16:33  
すずかけ台入口 ▼ 16:34  
武蔵野台入口 ▼ 16:35  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:36  
八久保 ▼ 16:36  
尚絅大学前 ▼ 16:37  
平和会館前 ▼ 16:37  
花立 ▼ 16:38  
西花立 ▼ 16:39  
新地団地 ▼ 16:40  
中島 ▼ 16:41  
鈴ヶ原 ▼ 16:42  
杉下 ▼ 16:43  
新地 ▼ 16:45  
清水中学校前 ▼ 16:46  
城北校前 ▼ 16:47  
堀川 ▼ 16:50  
八景水谷 ▼ 16:52  
亀井 ▼ 16:53  
亀井橋 ▼ 16:54  
松崎 ▼ 16:55  
北熊本 ▼ 16:56  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:57  
電鉄本社前 ▼ 16:59  
ルーテル学院前 ▼ 16:59  
済々黌前 ▼ 17:00  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:01  
薬園町 ▼ 17:02  
浄行寺 ▼ 17:05  
藤崎宮前 ▼ 17:06  
白川公園前 ▼ 17:07  
水道町 ▼ 17:09 運賃
通町筋 ▼ 17:12 150
市役所前 ▼ 17:14 150
桜町バスターミナル ▼ 17:18 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)