C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:46  
合志南小前 ▼ 13:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:50  
すずかけ台 ▼ 13:51  
すずかけ台中央通り ▼ 13:51  
すずかけ台入口 ▼ 13:52  
武蔵野台入口 ▼ 13:53  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:54  
八久保 ▼ 13:54  
尚絅大学前 ▼ 13:55  
平和会館前 ▼ 13:55  
花立 ▼ 13:56  
西花立 ▼ 13:57  
新地団地 ▼ 13:58  
中島 ▼ 13:59  
鈴ヶ原 ▼ 14:00  
杉下 ▼ 14:01  
新地 ▼ 14:03  
清水中学校前 ▼ 14:04  
城北校前 ▼ 14:05  
堀川 ▼ 14:08  
八景水谷 ▼ 14:10  
亀井 ▼ 14:11  
亀井橋 ▼ 14:12  
松崎 ▼ 14:13  
北熊本 ▼ 14:14  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:15  
電鉄本社前 ▼ 14:17  
ルーテル学院前 ▼ 14:17  
済々黌前 ▼ 14:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:19  
薬園町 ▼ 14:20  
浄行寺 ▼ 14:23  
藤崎宮前 ▼ 14:24  
白川公園前 ▼ 14:25  
水道町 ▼ 14:27 運賃
通町筋 ▼ 14:30 150
市役所前 ▼ 14:32 150
桜町バスターミナル ▼ 14:36 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)