C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:20  
市役所前 ▼ 22:22 運賃
通町筋 ▼ 22:24 150
水道町 ▼ 22:25 150
白川公園前 ▼ 22:25 150
藤崎宮前 ▼ 22:27 150
浄行寺 ▼ 22:28 150
薬園町 ▼ 22:29 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:30 160
済々黌前 ▼ 22:31 160
ルーテル学院前 ▼ 22:32 180
電鉄本社前 ▼ 22:33 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 22:34 200
北熊本 ▼ 22:35 200
松崎 ▼ 22:36 250
亀井橋 ▼ 22:38 250
亀井 ▼ 22:39 250
八景水谷 ▼ 22:40 270
堀川 ▼ 22:42 300
城北校前 ▼ 22:43 320
清水中学校前 ▼ 22:44 350
新地 ▼ 22:45 350
杉下 ▼ 22:47 390
鈴ヶ原 ▼ 22:47 390
中島 ▼ 22:48 390
新地団地 ▼ 22:49 390
西花立 ▼ 22:51 410
花立 ▼ 22:51 410
平和会館前 ▼ 22:52 430
尚絅大学前 ▼ 22:53 430
八久保 ▼ 22:54 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:55 450
武蔵野台入口 ▼ 22:56 470
すずかけ台入口 ▼ 22:57 470
すずかけ台中央通り ▼ 22:58 470
すずかけ台 ▼ 22:59 470
泉ヶ丘中央 ▼ 23:00 470
泉ヶ丘団地 ▼ 23:01 470
合志南小前 ▼ 23:02 490
下群 ▼ 23:05 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)