C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:24  
市役所前 ▼ 18:26  
通町筋 ▼ 18:28  
水道町 ▼ 18:30 運賃
白川公園前 ▼ 18:30 150
藤崎宮前 ▼ 18:32 150
浄行寺 ▼ 18:33 150
薬園町 ▼ 18:34 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:35 150
済々黌前 ▼ 18:36 150
ルーテル学院前 ▼ 18:37 160
電鉄本社前 ▼ 18:38 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:39 180
北熊本 ▼ 18:40 180
松崎 ▼ 18:41 230
亀井橋 ▼ 18:43 230
亀井 ▼ 18:44 230
八景水谷 ▼ 18:45 250
堀川 ▼ 18:47 280
城北校前 ▼ 18:49 300
清水中学校前 ▼ 18:50 330
新地 ▼ 18:51 330
杉下 ▼ 18:53 370
鈴ヶ原 ▼ 18:54 370
中島 ▼ 18:55 370
新地団地 ▼ 18:56 370
西花立 ▼ 18:58 390
花立 ▼ 18:59 390
平和会館前 ▼ 19:00 420
尚絅大学前 ▼ 19:01 420
八久保 ▼ 19:02 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:04 430
武蔵野台入口 ▼ 19:05 450
すずかけ台入口 ▼ 19:06 450
すずかけ台中央通り ▼ 19:07 450
すずかけ台 ▼ 19:08 450
泉ヶ丘中央 ▼ 19:09 450
泉ヶ丘団地 ▼ 19:10 450
合志南小前 ▼ 19:11 470
下群 ▼ 19:14 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)