C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:56  
市役所前 ▼ 14:58 運賃
通町筋 ▼ 15:00 150
水道町 ▼ 15:02 150
白川公園前 ▼ 15:02 150
藤崎宮前 ▼ 15:04 150
浄行寺 ▼ 15:05 150
薬園町 ▼ 15:06 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:07 160
済々黌前 ▼ 15:08 160
ルーテル学院前 ▼ 15:09 180
電鉄本社前 ▼ 15:10 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:11 200
北熊本 ▼ 15:12 200
松崎 ▼ 15:13 250
亀井橋 ▼ 15:15 250
亀井 ▼ 15:16 250
八景水谷 ▼ 15:17 270
堀川 ▼ 15:19 300
城北校前 ▼ 15:21 320
清水中学校前 ▼ 15:22 350
新地 ▼ 15:23 350
杉下 ▼ 15:25 390
鈴ヶ原 ▼ 15:26 390
中島 ▼ 15:27 390
新地団地 ▼ 15:28 390
西花立 ▼ 15:30 410
花立 ▼ 15:31 410
平和会館前 ▼ 15:32 430
尚絅大学前 ▼ 15:33 430
八久保 ▼ 15:34 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:36 450
武蔵野台入口 ▼ 15:37 470
すずかけ台入口 ▼ 15:38 470
すずかけ台中央通り ▼ 15:39 470
すずかけ台 ▼ 15:40 470
泉ヶ丘中央 ▼ 15:41 470
泉ヶ丘団地 ▼ 15:42 470
合志南小前 ▼ 15:43 490
下群 ▼ 15:46 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)