C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:22  
市役所前 ▼ 13:24 運賃
通町筋 ▼ 13:26 150
水道町 ▼ 13:28 150
白川公園前 ▼ 13:28 150
藤崎宮前 ▼ 13:30 150
浄行寺 ▼ 13:31 150
薬園町 ▼ 13:32 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:33 160
済々黌前 ▼ 13:34 160
ルーテル学院前 ▼ 13:35 180
電鉄本社前 ▼ 13:36 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:37 200
北熊本 ▼ 13:38 200
松崎 ▼ 13:39 250
亀井橋 ▼ 13:41 250
亀井 ▼ 13:42 250
八景水谷 ▼ 13:43 270
堀川 ▼ 13:45 300
城北校前 ▼ 13:47 320
清水中学校前 ▼ 13:48 350
新地 ▼ 13:49 350
杉下 ▼ 13:51 390
鈴ヶ原 ▼ 13:52 390
中島 ▼ 13:53 390
新地団地 ▼ 13:54 390
西花立 ▼ 13:56 410
花立 ▼ 13:57 410
平和会館前 ▼ 13:58 430
尚絅大学前 ▼ 13:59 430
八久保 ▼ 14:00 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:02 450
武蔵野台入口 ▼ 14:03 470
すずかけ台入口 ▼ 14:04 470
すずかけ台中央通り ▼ 14:05 470
すずかけ台 ▼ 14:06 470
泉ヶ丘中央 ▼ 14:07 470
泉ヶ丘団地 ▼ 14:08 470
合志南小前 ▼ 14:09 490
下群 ▼ 14:12 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)