C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:17  
北岡神社前 ▼ 17:17  
祇園橋 ▼ 17:18  
呉服町 ▼ 17:19  
商工会議所前 ▼ 17:19  
河原町 ▼ 17:20  
桜町バスターミナル ▼ 17:26  
市役所前 ▼ 17:28 運賃
通町筋 ▼ 17:30 150
水道町 ▼ 17:32 150
白川公園前 ▼ 17:32 150
藤崎宮前 ▼ 17:34 150
浄行寺 ▼ 17:35 150
薬園町 ▼ 17:36 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:37 160
済々黌前 ▼ 17:38 160
ルーテル学院前 ▼ 17:39 180
電鉄本社前 ▼ 17:40 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:41 200
篠原 ▼ 17:42 200
茶屋原 ▼ 17:43 250
万石 ▼ 17:45 250
北津留 ▼ 17:46 250
兎谷 ▼ 17:47 270
清水ヶ丘 ▼ 17:50 300
北清水ヶ丘 ▼ 17:51 350
山の下 ▼ 17:52 350
麻生田 ▼ 17:55 350
北高入口 ▼ 17:56 390
楡木 ▼ 17:56 390
団地中央口 ▼ 17:58 400
楠団地入口 ▼ 17:59 400
楠団地 ▼ 18:00 400
楠五丁目 ▼ 18:01 400
希望ヶ丘 ▼ 18:02 410
沖畑団地 ▼ 18:03 410
武蔵小学校前 ▼ 18:03 410
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:04 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:05 450
武蔵ヶ丘 ▼ 18:07 450
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:07 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:09 450
武蔵野台入口 ▼ 18:10 470
すずかけ台入口 ▼ 18:11 470
すずかけ台中央通り ▼ 18:12 470
すずかけ台 ▼ 18:13 470
泉ヶ丘中央 ▼ 18:14 470
泉ヶ丘団地 ▼ 18:15 470
合志南小前 ▼ 18:16 490
下群 ▼ 18:19 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)