C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 17:03  
日本たばこ前 ▼ 17:05 運賃
 ▼ 17:07 160
合志南小前 ▼ 17:08 160
泉ヶ丘団地 ▼ 17:09 160
泉ヶ丘中央 ▼ 17:10 170
すずかけ台 ▼ 17:11 170
すずかけ台中央通り ▼ 17:12 210
すずかけ台入口 ▼ 17:13 210
武蔵野台入口 ▼ 17:14 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:16 210
八久保 ▼ 17:16 220
尚絅大学前 ▼ 17:17 220
平和会館前 ▼ 17:17 240
花立 ▼ 17:18 240
西花立 ▼ 17:19 240
新地団地 ▼ 17:21 270
中島 ▼ 17:22 320
鈴ヶ原 ▼ 17:23 320
杉下 ▼ 17:24 320
新地 ▼ 17:26 320
清水中学校前 ▼ 17:27 360
城北校前 ▼ 17:28 360
堀川 ▼ 17:31 360
八景水谷 ▼ 17:33 390
亀井 ▼ 17:34 410
亀井橋 ▼ 17:35 410
松崎 ▼ 17:36 420
北熊本 ▼ 17:38 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:39 420
電鉄本社前 ▼ 17:41 430
ルーテル学院前 ▼ 17:41 430
済々黌前 ▼ 17:42 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:43 520
薬園町 ▼ 17:44 520
浄行寺 ▼ 17:47 530
藤崎宮前 ▼ 17:48 530
白川公園前 ▼ 17:49 550
水道町 ▼ 17:51 550
通町筋 ▼ 17:53 550
市役所前 ▼ 17:55 550
桜町バスターミナル ▼ 17:58 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)