C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 15:20  
日本たばこ前 ▼ 15:22  
 ▼ 15:24  
合志南小前 ▼ 15:25  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:26  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:27  
すずかけ台 ▼ 15:28  
すずかけ台中央通り ▼ 15:29  
すずかけ台入口 ▼ 15:30  
武蔵野台入口 ▼ 15:31  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:33  
八久保 ▼ 15:33  
尚絅大学前 ▼ 15:34  
平和会館前 ▼ 15:34  
花立 ▼ 15:35  
西花立 ▼ 15:36  
新地団地 ▼ 15:38  
中島 ▼ 15:39 運賃
鈴ヶ原 ▼ 15:40 160
杉下 ▼ 15:41 160
新地 ▼ 15:43 160
清水中学校前 ▼ 15:44 160
城北校前 ▼ 15:45 160
堀川 ▼ 15:48 180
八景水谷 ▼ 15:50 210
亀井 ▼ 15:51 220
亀井橋 ▼ 15:52 220
松崎 ▼ 15:53 270
北熊本 ▼ 15:55 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:56 270
電鉄本社前 ▼ 15:58 280
ルーテル学院前 ▼ 15:58 280
済々黌前 ▼ 15:59 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:00 340
薬園町 ▼ 16:01 340
浄行寺 ▼ 16:04 340
藤崎宮前 ▼ 16:05 360
白川公園前 ▼ 16:06 380
水道町 ▼ 16:08 380
通町筋 ▼ 16:10 400
市役所前 ▼ 16:12 400
桜町バスターミナル ▼ 16:15 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)