C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 15:20  
日本たばこ前 ▼ 15:22 運賃
 ▼ 15:24 160
合志南小前 ▼ 15:25 160
泉ヶ丘団地 ▼ 15:26 160
泉ヶ丘中央 ▼ 15:27 170
すずかけ台 ▼ 15:28 170
すずかけ台中央通り ▼ 15:29 210
すずかけ台入口 ▼ 15:30 210
武蔵野台入口 ▼ 15:31 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:33 210
八久保 ▼ 15:33 220
尚絅大学前 ▼ 15:34 220
平和会館前 ▼ 15:34 240
花立 ▼ 15:35 240
西花立 ▼ 15:36 240
新地団地 ▼ 15:38 270
中島 ▼ 15:39 320
鈴ヶ原 ▼ 15:40 320
杉下 ▼ 15:41 320
新地 ▼ 15:43 320
清水中学校前 ▼ 15:44 360
城北校前 ▼ 15:45 360
堀川 ▼ 15:48 360
八景水谷 ▼ 15:50 390
亀井 ▼ 15:51 410
亀井橋 ▼ 15:52 410
松崎 ▼ 15:53 420
北熊本 ▼ 15:55 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:56 420
電鉄本社前 ▼ 15:58 430
ルーテル学院前 ▼ 15:58 430
済々黌前 ▼ 15:59 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:00 520
薬園町 ▼ 16:01 520
浄行寺 ▼ 16:04 530
藤崎宮前 ▼ 16:05 530
白川公園前 ▼ 16:06 550
水道町 ▼ 16:08 550
通町筋 ▼ 16:10 550
市役所前 ▼ 16:12 550
桜町バスターミナル ▼ 16:15 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)