C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:45  
合志南小前 ▼ 7:47 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 7:48 160
泉ヶ丘中央 ▼ 7:49 160
すずかけ台 ▼ 7:50 160
すずかけ台中央通り ▼ 7:50 160
すずかけ台入口 ▼ 7:51 160
武蔵野台入口 ▼ 7:52 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:53 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:54 160
武蔵ヶ丘 ▼ 7:55 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:55 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:56 170
武蔵小学校前 ▼ 7:56 180
沖畑団地 ▼ 7:57 180
希望ヶ丘 ▼ 7:57 190
楠五丁目 ▼ 7:58 190
楠団地 ▼ 8:00 190
楡木小入口 ▼ 8:01 190
石倉 ▼ 8:02 210
麻生田小前 ▼ 8:03 250
麻生田本村 ▼ 8:03 250
山の下 ▼ 8:04 250
北清水ヶ丘 ▼ 8:04 290
清水ヶ丘 ▼ 8:06 290
兎谷 ▼ 8:07 330
北津留 ▼ 8:08 340
万石 ▼ 8:09 340
茶屋原 ▼ 8:10 370
篠原 ▼ 8:10 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:11 410
電鉄本社前 ▼ 8:13 410
ルーテル学院前 ▼ 8:13 410
済々黌前 ▼ 8:14 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:15 450
薬園町 ▼ 8:16 450
浄行寺 ▼ 8:18 460
藤崎宮前 ▼ 8:19 460
白川公園前 ▼ 8:20 470
水道町 ▼ 8:22 470
通町筋 ▼ 8:24 490
市役所前 ▼ 8:26 490
桜町バスターミナル ▼ 8:28 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)