C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 13:03  
日本たばこ前 ▼ 13:05  
 ▼ 13:07  
合志南小前 ▼ 13:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:10  
すずかけ台 ▼ 13:11 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 13:12 160
すずかけ台入口 ▼ 13:13 160
武蔵野台入口 ▼ 13:14 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:16 160
八久保 ▼ 13:16 160
尚絅大学前 ▼ 13:17 160
平和会館前 ▼ 13:17 160
花立 ▼ 13:18 160
西花立 ▼ 13:19 160
新地団地 ▼ 13:21 210
中島 ▼ 13:22 240
鈴ヶ原 ▼ 13:23 240
杉下 ▼ 13:24 240
新地 ▼ 13:26 240
清水中学校前 ▼ 13:27 250
城北校前 ▼ 13:28 250
堀川 ▼ 13:31 270
八景水谷 ▼ 13:33 300
亀井 ▼ 13:34 320
亀井橋 ▼ 13:35 320
松崎 ▼ 13:36 360
北熊本 ▼ 13:38 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:39 360
電鉄本社前 ▼ 13:41 390
ルーテル学院前 ▼ 13:41 390
済々黌前 ▼ 13:42 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:43 430
薬園町 ▼ 13:44 430
浄行寺 ▼ 13:47 440
藤崎宮前 ▼ 13:48 440
白川公園前 ▼ 13:49 460
水道町 ▼ 13:51 460
通町筋 ▼ 13:53 470
市役所前 ▼ 13:55 470
桜町バスターミナル ▼ 13:58 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)