C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 13:03  
日本たばこ前 ▼ 13:05  
 ▼ 13:07  
合志南小前 ▼ 13:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:10  
すずかけ台 ▼ 13:11  
すずかけ台中央通り ▼ 13:12  
すずかけ台入口 ▼ 13:13  
武蔵野台入口 ▼ 13:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:16  
八久保 ▼ 13:16  
尚絅大学前 ▼ 13:17  
平和会館前 ▼ 13:17  
花立 ▼ 13:18  
西花立 ▼ 13:19  
新地団地 ▼ 13:21  
中島 ▼ 13:22  
鈴ヶ原 ▼ 13:23  
杉下 ▼ 13:24  
新地 ▼ 13:26  
清水中学校前 ▼ 13:27  
城北校前 ▼ 13:28  
堀川 ▼ 13:31  
八景水谷 ▼ 13:33  
亀井 ▼ 13:34  
亀井橋 ▼ 13:35  
松崎 ▼ 13:36  
北熊本 ▼ 13:38  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:39  
電鉄本社前 ▼ 13:41  
ルーテル学院前 ▼ 13:41  
済々黌前 ▼ 13:42  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:43  
薬園町 ▼ 13:44  
浄行寺 ▼ 13:47  
藤崎宮前 ▼ 13:48 運賃
白川公園前 ▼ 13:49 160
水道町 ▼ 13:51 160
通町筋 ▼ 13:53 160
市役所前 ▼ 13:55 160
桜町バスターミナル ▼ 13:58 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)