C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 13:03  
日本たばこ前 ▼ 13:05  
 ▼ 13:07  
合志南小前 ▼ 13:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:10  
すずかけ台 ▼ 13:11  
すずかけ台中央通り ▼ 13:12  
すずかけ台入口 ▼ 13:13  
武蔵野台入口 ▼ 13:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:16  
八久保 ▼ 13:16  
尚絅大学前 ▼ 13:17  
平和会館前 ▼ 13:17  
花立 ▼ 13:18 運賃
西花立 ▼ 13:19 160
新地団地 ▼ 13:21 160
中島 ▼ 13:22 160
鈴ヶ原 ▼ 13:23 160
杉下 ▼ 13:24 160
新地 ▼ 13:26 160
清水中学校前 ▼ 13:27 180
城北校前 ▼ 13:28 180
堀川 ▼ 13:31 200
八景水谷 ▼ 13:33 230
亀井 ▼ 13:34 250
亀井橋 ▼ 13:35 250
松崎 ▼ 13:36 280
北熊本 ▼ 13:38 280
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:39 280
電鉄本社前 ▼ 13:41 320
ルーテル学院前 ▼ 13:41 320
済々黌前 ▼ 13:42 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:43 370
薬園町 ▼ 13:44 370
浄行寺 ▼ 13:47 380
藤崎宮前 ▼ 13:48 380
白川公園前 ▼ 13:49 400
水道町 ▼ 13:51 400
通町筋 ▼ 13:53 420
市役所前 ▼ 13:55 420
桜町バスターミナル ▼ 13:58 440

Copyright 熊本電気鉄道(株)