C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 13:03  
日本たばこ前 ▼ 13:05 運賃
 ▼ 13:07 160
合志南小前 ▼ 13:08 160
泉ヶ丘団地 ▼ 13:09 160
泉ヶ丘中央 ▼ 13:10 170
すずかけ台 ▼ 13:11 170
すずかけ台中央通り ▼ 13:12 210
すずかけ台入口 ▼ 13:13 210
武蔵野台入口 ▼ 13:14 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:16 210
八久保 ▼ 13:16 220
尚絅大学前 ▼ 13:17 220
平和会館前 ▼ 13:17 240
花立 ▼ 13:18 240
西花立 ▼ 13:19 240
新地団地 ▼ 13:21 270
中島 ▼ 13:22 320
鈴ヶ原 ▼ 13:23 320
杉下 ▼ 13:24 320
新地 ▼ 13:26 320
清水中学校前 ▼ 13:27 360
城北校前 ▼ 13:28 360
堀川 ▼ 13:31 360
八景水谷 ▼ 13:33 390
亀井 ▼ 13:34 410
亀井橋 ▼ 13:35 410
松崎 ▼ 13:36 420
北熊本 ▼ 13:38 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:39 420
電鉄本社前 ▼ 13:41 430
ルーテル学院前 ▼ 13:41 430
済々黌前 ▼ 13:42 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:43 520
薬園町 ▼ 13:44 520
浄行寺 ▼ 13:47 530
藤崎宮前 ▼ 13:48 530
白川公園前 ▼ 13:49 550
水道町 ▼ 13:51 550
通町筋 ▼ 13:53 550
市役所前 ▼ 13:55 550
桜町バスターミナル ▼ 13:58 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)