C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:47  
市役所前 ▼ 19:49  
通町筋 ▼ 19:51  
水道町 ▼ 19:52  
白川公園前 ▼ 19:52  
藤崎宮前 ▼ 19:54  
浄行寺 ▼ 19:55  
薬園町 ▼ 19:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:57  
済々黌前 ▼ 19:58  
ルーテル学院前 ▼ 19:59  
電鉄本社前 ▼ 20:00  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:01  
篠原 ▼ 20:01  
茶屋原 ▼ 20:02  
万石 ▼ 20:03  
北津留 ▼ 20:04  
兎谷 ▼ 20:05  
清水ヶ丘 ▼ 20:07  
北清水ヶ丘 ▼ 20:07  
山の下 ▼ 20:08 運賃
麻生田本村 ▼ 20:10 160
麻生田小前 ▼ 20:11 160
石倉 ▼ 20:11 160
楡木小入口 ▼ 20:12 160
楠団地 ▼ 20:13 160
楠五丁目 ▼ 20:14 160
希望ヶ丘 ▼ 20:15 190
沖畑団地 ▼ 20:16 190
武蔵小学校前 ▼ 20:16 190
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:17 200
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:18 200
武蔵ヶ丘 ▼ 20:19 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:19 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:20 200
武蔵野台入口 ▼ 20:21 240
すずかけ台入口 ▼ 20:22 240
すずかけ台中央通り ▼ 20:23 240
すずかけ台 ▼ 20:24 240
泉ヶ丘中央 ▼ 20:25 240
泉ヶ丘団地 ▼ 20:26 240
合志南小前 ▼ 20:27 250
下群 ▼ 20:30 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)