C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 7:28  
日本たばこ前 ▼ 7:30  
 ▼ 7:32  
合志南小前 ▼ 7:33  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:34  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:35  
すずかけ台 ▼ 7:36  
すずかけ台中央通り ▼ 7:36  
すずかけ台入口 ▼ 7:37  
武蔵野台入口 ▼ 7:38  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:39  
八久保 ▼ 7:39  
尚絅大学前 ▼ 7:40  
平和会館前 ▼ 7:40  
花立 ▼ 7:41  
西花立 ▼ 7:42  
新地団地 ▼ 7:43  
中島 ▼ 7:44  
鈴ヶ原 ▼ 7:45  
杉下 ▼ 7:46  
新地 ▼ 7:48 運賃
清水中学校前 ▼ 7:49 160
城北校前 ▼ 7:50 160
堀川 ▼ 7:52 160
八景水谷 ▼ 7:54 160
亀井 ▼ 7:55 180
亀井橋 ▼ 7:56 180
松崎 ▼ 7:57 210
北熊本 ▼ 7:59 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:59 210
電鉄本社前 ▼ 8:00 240
ルーテル学院前 ▼ 8:00 240
済々黌前 ▼ 8:01 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:02 280
薬園町 ▼ 8:03 280
浄行寺 ▼ 8:05 290
藤崎宮前 ▼ 8:06 300
白川公園前 ▼ 8:07 340
水道町 ▼ 8:09 340
通町筋 ▼ 8:11 360
市役所前 ▼ 8:13 360
桜町バスターミナル ▼ 8:15 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)