C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 7:28  
日本たばこ前 ▼ 7:30 運賃
 ▼ 7:32 160
合志南小前 ▼ 7:33 160
泉ヶ丘団地 ▼ 7:34 160
泉ヶ丘中央 ▼ 7:35 170
すずかけ台 ▼ 7:36 170
すずかけ台中央通り ▼ 7:36 210
すずかけ台入口 ▼ 7:37 210
武蔵野台入口 ▼ 7:38 210
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:39 210
八久保 ▼ 7:39 220
尚絅大学前 ▼ 7:40 220
平和会館前 ▼ 7:40 240
花立 ▼ 7:41 240
西花立 ▼ 7:42 240
新地団地 ▼ 7:43 270
中島 ▼ 7:44 320
鈴ヶ原 ▼ 7:45 320
杉下 ▼ 7:46 320
新地 ▼ 7:48 320
清水中学校前 ▼ 7:49 360
城北校前 ▼ 7:50 360
堀川 ▼ 7:52 360
八景水谷 ▼ 7:54 390
亀井 ▼ 7:55 410
亀井橋 ▼ 7:56 410
松崎 ▼ 7:57 420
北熊本 ▼ 7:59 420
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:59 420
電鉄本社前 ▼ 8:00 430
ルーテル学院前 ▼ 8:00 430
済々黌前 ▼ 8:01 490
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:02 520
薬園町 ▼ 8:03 520
浄行寺 ▼ 8:05 530
藤崎宮前 ▼ 8:06 530
白川公園前 ▼ 8:07 550
水道町 ▼ 8:09 550
通町筋 ▼ 8:11 550
市役所前 ▼ 8:13 550
桜町バスターミナル ▼ 8:15 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)