C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:47  
市役所前 ▼ 19:49 運賃
通町筋 ▼ 19:51 160
水道町 ▼ 19:52 160
白川公園前 ▼ 19:52 160
藤崎宮前 ▼ 19:54 160
浄行寺 ▼ 19:55 160
薬園町 ▼ 19:56 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:57 170
済々黌前 ▼ 19:58 170
ルーテル学院前 ▼ 19:59 180
電鉄本社前 ▼ 20:00 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:01 200
篠原 ▼ 20:01 200
茶屋原 ▼ 20:02 250
万石 ▼ 20:03 250
北津留 ▼ 20:04 250
兎谷 ▼ 20:05 270
清水ヶ丘 ▼ 20:07 300
北清水ヶ丘 ▼ 20:07 360
山の下 ▼ 20:08 360
麻生田本村 ▼ 20:10 360
麻生田小前 ▼ 20:11 400
石倉 ▼ 20:11 400
楡木小入口 ▼ 20:12 410
楠団地 ▼ 20:13 410
楠五丁目 ▼ 20:14 410
希望ヶ丘 ▼ 20:15 420
沖畑団地 ▼ 20:16 420
武蔵小学校前 ▼ 20:16 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:17 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:18 460
武蔵ヶ丘 ▼ 20:19 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:19 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:20 460
武蔵野台入口 ▼ 20:21 470
すずかけ台入口 ▼ 20:22 470
すずかけ台中央通り ▼ 20:23 470
すずかけ台 ▼ 20:24 470
泉ヶ丘中央 ▼ 20:25 470
泉ヶ丘団地 ▼ 20:26 470
合志南小前 ▼ 20:27 490
下群 ▼ 20:30 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)