C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:18  
市役所前 ▼ 16:20  
通町筋 ▼ 16:22  
水道町 ▼ 16:24  
白川公園前 ▼ 16:25  
藤崎宮前 ▼ 16:27  
浄行寺 ▼ 16:28  
薬園町 ▼ 16:29  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:30  
済々黌前 ▼ 16:31  
ルーテル学院前 ▼ 16:32  
電鉄本社前 ▼ 16:33  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:34  
北熊本 ▼ 16:36  
松崎 ▼ 16:37  
亀井橋 ▼ 16:39  
亀井 ▼ 16:40  
八景水谷 ▼ 16:41  
堀川 ▼ 16:43  
城北校前 ▼ 16:45  
清水中学校前 ▼ 16:46 運賃
新地 ▼ 16:47 160
杉下 ▼ 16:48 160
鈴ヶ原 ▼ 16:49 160
中島 ▼ 16:50 160
新地団地 ▼ 16:51 160
西花立 ▼ 16:52 180
花立 ▼ 16:53 180
平和会館前 ▼ 16:54 200
尚絅大学前 ▼ 16:55 200
八久保 ▼ 16:56 220
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:57 220
武蔵野台入口 ▼ 16:58 250
すずかけ台入口 ▼ 16:59 250
すずかけ台中央通り ▼ 17:00 250
すずかけ台 ▼ 17:01 250
泉ヶ丘中央 ▼ 17:02 250
泉ヶ丘団地 ▼ 17:03 250
合志南小前 ▼ 17:04 270
 ▼ 17:05 270
日本たばこ前 ▼ 17:08 360
合志市総合センター ▼ 17:10 390

Copyright 熊本電気鉄道(株)