C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:50  
市役所前 ▼ 13:52  
通町筋 ▼ 13:54  
水道町 ▼ 13:56  
白川公園前 ▼ 13:57  
藤崎宮前 ▼ 13:59  
浄行寺 ▼ 14:00  
薬園町 ▼ 14:01  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:02  
済々黌前 ▼ 14:03 運賃
ルーテル学院前 ▼ 14:04 160
電鉄本社前 ▼ 14:05 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:06 160
北熊本 ▼ 14:08 160
松崎 ▼ 14:09 170
亀井橋 ▼ 14:11 170
亀井 ▼ 14:12 170
八景水谷 ▼ 14:13 180
堀川 ▼ 14:15 210
城北校前 ▼ 14:17 230
清水中学校前 ▼ 14:18 260
新地 ▼ 14:19 260
杉下 ▼ 14:20 310
鈴ヶ原 ▼ 14:21 310
中島 ▼ 14:22 310
新地団地 ▼ 14:23 310
西花立 ▼ 14:24 350
花立 ▼ 14:25 350
平和会館前 ▼ 14:26 370
尚絅大学前 ▼ 14:27 370
八久保 ▼ 14:28 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:29 390
武蔵野台入口 ▼ 14:30 410
すずかけ台入口 ▼ 14:31 410
すずかけ台中央通り ▼ 14:32 410
すずかけ台 ▼ 14:33 410
泉ヶ丘中央 ▼ 14:34 410
泉ヶ丘団地 ▼ 14:35 410
合志南小前 ▼ 14:36 430
 ▼ 14:37 430
日本たばこ前 ▼ 14:40 490
合志市総合センター ▼ 14:42 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)