C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:50  
市役所前 ▼ 13:52  
通町筋 ▼ 13:54  
水道町 ▼ 13:56  
白川公園前 ▼ 13:57  
藤崎宮前 ▼ 13:59  
浄行寺 ▼ 14:00  
薬園町 ▼ 14:01 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:02 160
済々黌前 ▼ 14:03 160
ルーテル学院前 ▼ 14:04 160
電鉄本社前 ▼ 14:05 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:06 160
北熊本 ▼ 14:08 160
松崎 ▼ 14:09 180
亀井橋 ▼ 14:11 180
亀井 ▼ 14:12 180
八景水谷 ▼ 14:13 200
堀川 ▼ 14:15 230
城北校前 ▼ 14:17 250
清水中学校前 ▼ 14:18 280
新地 ▼ 14:19 280
杉下 ▼ 14:20 340
鈴ヶ原 ▼ 14:21 340
中島 ▼ 14:22 340
新地団地 ▼ 14:23 340
西花立 ▼ 14:24 370
花立 ▼ 14:25 370
平和会館前 ▼ 14:26 390
尚絅大学前 ▼ 14:27 390
八久保 ▼ 14:28 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:29 400
武蔵野台入口 ▼ 14:30 430
すずかけ台入口 ▼ 14:31 430
すずかけ台中央通り ▼ 14:32 430
すずかけ台 ▼ 14:33 430
泉ヶ丘中央 ▼ 14:34 430
泉ヶ丘団地 ▼ 14:35 430
合志南小前 ▼ 14:36 450
 ▼ 14:37 450
日本たばこ前 ▼ 14:40 520
合志市総合センター ▼ 14:42 550

Copyright 熊本電気鉄道(株)