C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:27  
北岡神社前 ▼ 17:27  
祇園橋 ▼ 17:28  
呉服町 ▼ 17:29  
商工会議所前 ▼ 17:29  
河原町 ▼ 17:30  
桜町バスターミナル ▼ 17:36  
市役所前 ▼ 17:38 運賃
通町筋 ▼ 17:40 150
水道町 ▼ 17:42 150
白川公園前 ▼ 17:42 150
藤崎宮前 ▼ 17:44 150
浄行寺 ▼ 17:45 150
薬園町 ▼ 17:46 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:47 160
済々黌前 ▼ 17:48 160
ルーテル学院前 ▼ 17:49 180
電鉄本社前 ▼ 17:50 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:51 200
北熊本 ▼ 17:52 200
松崎 ▼ 17:53 250
亀井橋 ▼ 17:55 250
亀井 ▼ 17:56 250
八景水谷 ▼ 17:57 270
堀川 ▼ 17:59 300
城北校前 ▼ 18:01 320
清水中学校前 ▼ 18:02 350
新地 ▼ 18:03 350
杉下 ▼ 18:05 390
鈴ヶ原 ▼ 18:06 390
中島 ▼ 18:07 390
新地団地 ▼ 18:08 390
西花立 ▼ 18:10 410
花立 ▼ 18:11 410
平和会館前 ▼ 18:12 430
尚絅大学前 ▼ 18:13 430
八久保 ▼ 18:14 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:16 450
武蔵野台入口 ▼ 18:17 470
すずかけ台入口 ▼ 18:18 470
すずかけ台中央通り ▼ 18:19 470
すずかけ台 ▼ 18:20 470
泉ヶ丘中央 ▼ 18:21 470
泉ヶ丘団地 ▼ 18:22 470
合志南小前 ▼ 18:23 490
下群 ▼ 18:26 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)