C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:50  
市役所前 ▼ 13:52  
通町筋 ▼ 13:54  
水道町 ▼ 13:56  
白川公園前 ▼ 13:57  
藤崎宮前 ▼ 13:59  
浄行寺 ▼ 14:00  
薬園町 ▼ 14:01  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:02  
済々黌前 ▼ 14:03  
ルーテル学院前 ▼ 14:04  
電鉄本社前 ▼ 14:05  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:06  
北熊本 ▼ 14:08  
松崎 ▼ 14:09  
亀井橋 ▼ 14:11  
亀井 ▼ 14:12  
八景水谷 ▼ 14:13  
堀川 ▼ 14:15  
城北校前 ▼ 14:17  
清水中学校前 ▼ 14:18  
新地 ▼ 14:19  
杉下 ▼ 14:20  
鈴ヶ原 ▼ 14:21  
中島 ▼ 14:22  
新地団地 ▼ 14:23  
西花立 ▼ 14:24  
花立 ▼ 14:25  
平和会館前 ▼ 14:26  
尚絅大学前 ▼ 14:27  
八久保 ▼ 14:28  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:29  
武蔵野台入口 ▼ 14:30  
すずかけ台入口 ▼ 14:31  
すずかけ台中央通り ▼ 14:32  
すずかけ台 ▼ 14:33  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:34  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:35  
合志南小前 ▼ 14:36  
 ▼ 14:37  
日本たばこ前 ▼ 14:40 運賃
合志市総合センター ▼ 14:42 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)