C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:48  
市役所前 ▼ 17:50  
通町筋 ▼ 17:52  
水道町 ▼ 17:54  
白川公園前 ▼ 17:55  
藤崎宮前 ▼ 17:57  
浄行寺 ▼ 17:58  
薬園町 ▼ 17:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:00  
済々黌前 ▼ 18:01  
ルーテル学院前 ▼ 18:02  
電鉄本社前 ▼ 18:03  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:04  
篠原 ▼ 18:05  
茶屋原 ▼ 18:06  
万石 ▼ 18:08  
北津留 ▼ 18:09  
兎谷 ▼ 18:10  
清水ヶ丘 ▼ 18:12  
北清水ヶ丘 ▼ 18:13  
山の下 ▼ 18:14  
麻生田本村 ▼ 18:16 運賃
麻生田小前 ▼ 18:17 160
石倉 ▼ 18:18 160
楡木小入口 ▼ 18:19 160
楠団地 ▼ 18:20 160
楠五丁目 ▼ 18:21 160
希望ヶ丘 ▼ 18:22 180
沖畑団地 ▼ 18:23 180
武蔵小学校前 ▼ 18:23 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:24 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:25 200
武蔵ヶ丘 ▼ 18:27 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:27 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:28 200
武蔵野台入口 ▼ 18:29 230
すずかけ台入口 ▼ 18:30 230
すずかけ台中央通り ▼ 18:31 230
すずかけ台 ▼ 18:32 230
泉ヶ丘中央 ▼ 18:33 230
泉ヶ丘団地 ▼ 18:34 230
合志南小前 ▼ 18:35 250
下群 ▼ 18:38 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)