C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:10  
市役所前 ▼ 11:12  
通町筋 ▼ 11:14  
水道町 ▼ 11:16  
白川公園前 ▼ 11:17  
藤崎宮前 ▼ 11:19  
浄行寺 ▼ 11:20  
薬園町 ▼ 11:21  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:22  
済々黌前 ▼ 11:23 運賃
ルーテル学院前 ▼ 11:24 160
電鉄本社前 ▼ 11:25 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:26 160
北熊本 ▼ 11:28 160
松崎 ▼ 11:29 170
亀井橋 ▼ 11:31 170
亀井 ▼ 11:32 170
八景水谷 ▼ 11:33 180
堀川 ▼ 11:35 210
城北校前 ▼ 11:37 230
清水中学校前 ▼ 11:38 260
新地 ▼ 11:39 260
杉下 ▼ 11:40 310
鈴ヶ原 ▼ 11:41 310
中島 ▼ 11:42 310
新地団地 ▼ 11:43 310
西花立 ▼ 11:44 350
花立 ▼ 11:45 350
平和会館前 ▼ 11:46 370
尚絅大学前 ▼ 11:47 370
八久保 ▼ 11:48 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:49 390
武蔵野台入口 ▼ 11:50 410
すずかけ台入口 ▼ 11:51 410
すずかけ台中央通り ▼ 11:52 410
すずかけ台 ▼ 11:53 410
泉ヶ丘中央 ▼ 11:54 410
泉ヶ丘団地 ▼ 11:55 410
合志南小前 ▼ 11:56 430
 ▼ 11:57 430
日本たばこ前 ▼ 12:00 490
合志市総合センター ▼ 12:02 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)