C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:10  
市役所前 ▼ 11:12  
通町筋 ▼ 11:14  
水道町 ▼ 11:16  
白川公園前 ▼ 11:17  
藤崎宮前 ▼ 11:19  
浄行寺 ▼ 11:20  
薬園町 ▼ 11:21  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:22  
済々黌前 ▼ 11:23  
ルーテル学院前 ▼ 11:24  
電鉄本社前 ▼ 11:25  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:26  
北熊本 ▼ 11:28  
松崎 ▼ 11:29  
亀井橋 ▼ 11:31  
亀井 ▼ 11:32  
八景水谷 ▼ 11:33  
堀川 ▼ 11:35  
城北校前 ▼ 11:37  
清水中学校前 ▼ 11:38  
新地 ▼ 11:39  
杉下 ▼ 11:40  
鈴ヶ原 ▼ 11:41 運賃
中島 ▼ 11:42 160
新地団地 ▼ 11:43 160
西花立 ▼ 11:44 160
花立 ▼ 11:45 160
平和会館前 ▼ 11:46 180
尚絅大学前 ▼ 11:47 180
八久保 ▼ 11:48 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:49 200
武蔵野台入口 ▼ 11:50 240
すずかけ台入口 ▼ 11:51 240
すずかけ台中央通り ▼ 11:52 240
すずかけ台 ▼ 11:53 240
泉ヶ丘中央 ▼ 11:54 240
泉ヶ丘団地 ▼ 11:55 240
合志南小前 ▼ 11:56 250
 ▼ 11:57 250
日本たばこ前 ▼ 12:00 320
合志市総合センター ▼ 12:02 350

Copyright 熊本電気鉄道(株)