C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:48  
合志南小前 ▼ 18:50  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:51  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:52  
すずかけ台 ▼ 18:53  
すずかけ台中央通り ▼ 18:54  
すずかけ台入口 ▼ 18:55  
武蔵野台入口 ▼ 18:56  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:57  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:58 運賃
武蔵ヶ丘 ▼ 18:59 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:59 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:00 160
武蔵小学校前 ▼ 19:00 160
沖畑団地 ▼ 19:01 160
希望ヶ丘 ▼ 19:02 160
楠五丁目 ▼ 19:03 160
楠団地 ▼ 19:05 160
楡木小入口 ▼ 19:06 160
石倉 ▼ 19:07 180
麻生田小前 ▼ 19:08 200
麻生田本村 ▼ 19:09 200
山の下 ▼ 19:11 200
北清水ヶ丘 ▼ 19:12 250
清水ヶ丘 ▼ 19:14 250
兎谷 ▼ 19:15 280
北津留 ▼ 19:16 290
万石 ▼ 19:17 290
茶屋原 ▼ 19:18 340
篠原 ▼ 19:19 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:20 370
電鉄本社前 ▼ 19:23 370
ルーテル学院前 ▼ 19:23 370
済々黌前 ▼ 19:24 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:25 400
薬園町 ▼ 19:26 400
浄行寺 ▼ 19:29 400
藤崎宮前 ▼ 19:30 410
白川公園前 ▼ 19:31 440
水道町 ▼ 19:33 440
通町筋 ▼ 19:35 460
市役所前 ▼ 19:37 460
桜町バスターミナル ▼ 19:39 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)