C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:46  
市役所前 ▼ 14:48  
通町筋 ▼ 14:50  
水道町 ▼ 14:52  
白川公園前 ▼ 14:53  
藤崎宮前 ▼ 14:55  
浄行寺 ▼ 14:56  
薬園町 ▼ 14:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:58  
済々黌前 ▼ 14:59  
ルーテル学院前 ▼ 15:00  
電鉄本社前 ▼ 15:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:02  
篠原 ▼ 15:03  
茶屋原 ▼ 15:04  
万石 ▼ 15:06 運賃
北津留 ▼ 15:07 160
兎谷 ▼ 15:08 160
清水ヶ丘 ▼ 15:10 160
北清水ヶ丘 ▼ 15:11 180
山の下 ▼ 15:12 180
麻生田本村 ▼ 15:14 200
麻生田小前 ▼ 15:15 220
石倉 ▼ 15:16 220
楡木小入口 ▼ 15:17 230
楠団地 ▼ 15:18 230
楠五丁目 ▼ 15:19 230
希望ヶ丘 ▼ 15:20 260
沖畑団地 ▼ 15:21 260
武蔵小学校前 ▼ 15:21 260
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:22 270
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:23 290
武蔵ヶ丘 ▼ 15:25 290
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:25 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:26 290
武蔵野台入口 ▼ 15:27 320
すずかけ台入口 ▼ 15:28 320
すずかけ台中央通り ▼ 15:29 320
すずかけ台 ▼ 15:30 320
泉ヶ丘中央 ▼ 15:31 320
泉ヶ丘団地 ▼ 15:32 320
合志南小前 ▼ 15:33 340
下群 ▼ 15:36 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)