C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:57  
合志南小前 ▼ 17:59  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:00  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:01  
すずかけ台 ▼ 18:02  
すずかけ台中央通り ▼ 18:03  
すずかけ台入口 ▼ 18:04  
武蔵野台入口 ▼ 18:05  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:06  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:07  
武蔵ヶ丘 ▼ 18:08  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:08  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:09  
武蔵小学校前 ▼ 18:09  
沖畑団地 ▼ 18:10  
希望ヶ丘 ▼ 18:11  
楠五丁目 ▼ 18:12  
楠団地 ▼ 18:14  
楡木小入口 ▼ 18:15  
石倉 ▼ 18:16  
麻生田小前 ▼ 18:17  
麻生田本村 ▼ 18:18  
山の下 ▼ 18:20  
北清水ヶ丘 ▼ 18:21  
清水ヶ丘 ▼ 18:23  
兎谷 ▼ 18:24  
北津留 ▼ 18:25  
万石 ▼ 18:26  
茶屋原 ▼ 18:27  
篠原 ▼ 18:28  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:29  
電鉄本社前 ▼ 18:32  
ルーテル学院前 ▼ 18:32  
済々黌前 ▼ 18:33  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:34  
薬園町 ▼ 18:35  
浄行寺 ▼ 18:38 運賃
藤崎宮前 ▼ 18:39 160
白川公園前 ▼ 18:40 160
水道町 ▼ 18:42 160
通町筋 ▼ 18:44 160
市役所前 ▼ 18:46 160
桜町バスターミナル ▼ 18:49 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)