C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:57  
合志南小前 ▼ 17:59  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:00  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:01  
すずかけ台 ▼ 18:02  
すずかけ台中央通り ▼ 18:03  
すずかけ台入口 ▼ 18:04  
武蔵野台入口 ▼ 18:05  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:06  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:07  
武蔵ヶ丘 ▼ 18:08  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:08  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:09  
武蔵小学校前 ▼ 18:09  
沖畑団地 ▼ 18:10 運賃
希望ヶ丘 ▼ 18:11 160
楠五丁目 ▼ 18:12 160
楠団地 ▼ 18:14 160
楡木小入口 ▼ 18:15 160
石倉 ▼ 18:16 160
麻生田小前 ▼ 18:17 180
麻生田本村 ▼ 18:18 180
山の下 ▼ 18:20 190
北清水ヶ丘 ▼ 18:21 220
清水ヶ丘 ▼ 18:23 220
兎谷 ▼ 18:24 240
北津留 ▼ 18:25 260
万石 ▼ 18:26 260
茶屋原 ▼ 18:27 300
篠原 ▼ 18:28 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:29 340
電鉄本社前 ▼ 18:32 340
ルーテル学院前 ▼ 18:32 340
済々黌前 ▼ 18:33 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:34 380
薬園町 ▼ 18:35 380
浄行寺 ▼ 18:38 380
藤崎宮前 ▼ 18:39 390
白川公園前 ▼ 18:40 400
水道町 ▼ 18:42 400
通町筋 ▼ 18:44 420
市役所前 ▼ 18:46 420
桜町バスターミナル ▼ 18:49 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)