C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:36  
市役所前 ▼ 18:38  
通町筋 ▼ 18:40  
水道町 ▼ 18:42  
白川公園前 ▼ 18:43  
藤崎宮前 ▼ 18:45  
浄行寺 ▼ 18:46  
薬園町 ▼ 18:47 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:48 160
済々黌前 ▼ 18:49 160
ルーテル学院前 ▼ 18:50 160
電鉄本社前 ▼ 18:51 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:52 160
篠原 ▼ 18:53 160
茶屋原 ▼ 18:54 180
万石 ▼ 18:56 180
北津留 ▼ 18:57 180
兎谷 ▼ 18:58 200
清水ヶ丘 ▼ 19:00 230
北清水ヶ丘 ▼ 19:01 280
山の下 ▼ 19:02 280
麻生田本村 ▼ 19:04 290
麻生田小前 ▼ 19:05 340
石倉 ▼ 19:06 340
楡木小入口 ▼ 19:07 360
楠団地 ▼ 19:08 360
楠五丁目 ▼ 19:09 360
希望ヶ丘 ▼ 19:10 380
沖畑団地 ▼ 19:11 380
武蔵小学校前 ▼ 19:11 380
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:12 390
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:13 400
武蔵ヶ丘 ▼ 19:15 400
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:15 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:16 400
武蔵野台入口 ▼ 19:17 430
すずかけ台入口 ▼ 19:18 430
すずかけ台中央通り ▼ 19:19 430
すずかけ台 ▼ 19:20 430
泉ヶ丘中央 ▼ 19:21 430
泉ヶ丘団地 ▼ 19:22 430
合志南小前 ▼ 19:23 450
下群 ▼ 19:26 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)