C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:53  
合志南小前 ▼ 16:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:57  
すずかけ台 ▼ 16:58  
すずかけ台中央通り ▼ 16:59  
すずかけ台入口 ▼ 17:00  
武蔵野台入口 ▼ 17:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:02  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:03  
武蔵ヶ丘 ▼ 17:04  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:05  
武蔵小学校前 ▼ 17:05  
沖畑団地 ▼ 17:06  
希望ヶ丘 ▼ 17:07  
楠五丁目 ▼ 17:08  
楠団地 ▼ 17:10  
楡木小入口 ▼ 17:11  
石倉 ▼ 17:12  
麻生田小前 ▼ 17:13  
麻生田本村 ▼ 17:14  
山の下 ▼ 17:16  
北清水ヶ丘 ▼ 17:17  
清水ヶ丘 ▼ 17:19  
兎谷 ▼ 17:20 運賃
北津留 ▼ 17:21 160
万石 ▼ 17:22 160
茶屋原 ▼ 17:23 160
篠原 ▼ 17:24 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:25 170
電鉄本社前 ▼ 17:28 170
ルーテル学院前 ▼ 17:28 170
済々黌前 ▼ 17:29 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:30 200
薬園町 ▼ 17:31 200
浄行寺 ▼ 17:34 210
藤崎宮前 ▼ 17:35 220
白川公園前 ▼ 17:36 250
水道町 ▼ 17:38 250
通町筋 ▼ 17:40 270
市役所前 ▼ 17:42 270
桜町バスターミナル ▼ 17:45 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)