C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:53  
合志南小前 ▼ 16:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:57  
すずかけ台 ▼ 16:58  
すずかけ台中央通り ▼ 16:59  
すずかけ台入口 ▼ 17:00  
武蔵野台入口 ▼ 17:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:02  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:03  
武蔵ヶ丘 ▼ 17:04  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:05  
武蔵小学校前 ▼ 17:05  
沖畑団地 ▼ 17:06  
希望ヶ丘 ▼ 17:07  
楠五丁目 ▼ 17:08  
楠団地 ▼ 17:10  
楡木小入口 ▼ 17:11 運賃
石倉 ▼ 17:12 160
麻生田小前 ▼ 17:13 160
麻生田本村 ▼ 17:14 160
山の下 ▼ 17:16 160
北清水ヶ丘 ▼ 17:17 180
清水ヶ丘 ▼ 17:19 180
兎谷 ▼ 17:20 210
北津留 ▼ 17:21 230
万石 ▼ 17:22 230
茶屋原 ▼ 17:23 270
篠原 ▼ 17:24 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:25 320
電鉄本社前 ▼ 17:28 320
ルーテル学院前 ▼ 17:28 320
済々黌前 ▼ 17:29 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:30 360
薬園町 ▼ 17:31 360
浄行寺 ▼ 17:34 360
藤崎宮前 ▼ 17:35 370
白川公園前 ▼ 17:36 390
水道町 ▼ 17:38 390
通町筋 ▼ 17:40 410
市役所前 ▼ 17:42 410
桜町バスターミナル ▼ 17:45 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)