C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:53  
合志南小前 ▼ 15:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:57  
すずかけ台 ▼ 15:58  
すずかけ台中央通り ▼ 15:59  
すずかけ台入口 ▼ 16:00 運賃
武蔵野台入口 ▼ 16:01 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:02 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:03 160
武蔵ヶ丘 ▼ 16:04 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:04 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:05 160
武蔵小学校前 ▼ 16:05 160
沖畑団地 ▼ 16:06 160
希望ヶ丘 ▼ 16:07 180
楠五丁目 ▼ 16:08 180
楠団地 ▼ 16:10 180
楡木小入口 ▼ 16:11 180
石倉 ▼ 16:12 210
麻生田小前 ▼ 16:13 230
麻生田本村 ▼ 16:14 230
山の下 ▼ 16:16 240
北清水ヶ丘 ▼ 16:17 270
清水ヶ丘 ▼ 16:19 270
兎谷 ▼ 16:20 300
北津留 ▼ 16:21 320
万石 ▼ 16:22 320
茶屋原 ▼ 16:23 360
篠原 ▼ 16:24 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:25 390
電鉄本社前 ▼ 16:28 390
ルーテル学院前 ▼ 16:28 390
済々黌前 ▼ 16:29 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:30 430
薬園町 ▼ 16:31 430
浄行寺 ▼ 16:34 440
藤崎宮前 ▼ 16:35 440
白川公園前 ▼ 16:36 460
水道町 ▼ 16:38 460
通町筋 ▼ 16:40 470
市役所前 ▼ 16:42 470
桜町バスターミナル ▼ 16:45 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)