C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:53  
合志南小前 ▼ 15:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:57  
すずかけ台 ▼ 15:58  
すずかけ台中央通り ▼ 15:59  
すずかけ台入口 ▼ 16:00  
武蔵野台入口 ▼ 16:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:02  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:03  
武蔵ヶ丘 ▼ 16:04  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:05  
武蔵小学校前 ▼ 16:05  
沖畑団地 ▼ 16:06  
希望ヶ丘 ▼ 16:07  
楠五丁目 ▼ 16:08  
楠団地 ▼ 16:10  
楡木小入口 ▼ 16:11  
石倉 ▼ 16:12 運賃
麻生田小前 ▼ 16:13 160
麻生田本村 ▼ 16:14 160
山の下 ▼ 16:16 160
北清水ヶ丘 ▼ 16:17 180
清水ヶ丘 ▼ 16:19 180
兎谷 ▼ 16:20 210
北津留 ▼ 16:21 220
万石 ▼ 16:22 220
茶屋原 ▼ 16:23 270
篠原 ▼ 16:24 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:25 280
電鉄本社前 ▼ 16:28 280
ルーテル学院前 ▼ 16:28 280
済々黌前 ▼ 16:29 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:30 340
薬園町 ▼ 16:31 340
浄行寺 ▼ 16:34 340
藤崎宮前 ▼ 16:35 360
白川公園前 ▼ 16:36 380
水道町 ▼ 16:38 380
通町筋 ▼ 16:40 400
市役所前 ▼ 16:42 400
桜町バスターミナル ▼ 16:45 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)