C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:53  
合志南小前 ▼ 14:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:57  
すずかけ台 ▼ 14:58  
すずかけ台中央通り ▼ 14:59  
すずかけ台入口 ▼ 15:00  
武蔵野台入口 ▼ 15:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:02  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:03  
武蔵ヶ丘 ▼ 15:04  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:05  
武蔵小学校前 ▼ 15:05  
沖畑団地 ▼ 15:06  
希望ヶ丘 ▼ 15:07  
楠五丁目 ▼ 15:08  
楠団地 ▼ 15:10  
楡木小入口 ▼ 15:11  
石倉 ▼ 15:12  
麻生田小前 ▼ 15:13  
麻生田本村 ▼ 15:14  
山の下 ▼ 15:16  
北清水ヶ丘 ▼ 15:17  
清水ヶ丘 ▼ 15:19  
兎谷 ▼ 15:20  
北津留 ▼ 15:21  
万石 ▼ 15:22  
茶屋原 ▼ 15:23  
篠原 ▼ 15:24  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:25  
電鉄本社前 ▼ 15:28  
ルーテル学院前 ▼ 15:28  
済々黌前 ▼ 15:29  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:30  
薬園町 ▼ 15:31  
浄行寺 ▼ 15:34 運賃
藤崎宮前 ▼ 15:35 160
白川公園前 ▼ 15:36 160
水道町 ▼ 15:38 160
通町筋 ▼ 15:40 160
市役所前 ▼ 15:42 160
桜町バスターミナル ▼ 15:45 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)