C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:52  
合志南小前 ▼ 13:54  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:55  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:56  
すずかけ台 ▼ 13:57  
すずかけ台中央通り ▼ 13:58  
すずかけ台入口 ▼ 13:59  
武蔵野台入口 ▼ 14:00  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:01  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:02  
武蔵ヶ丘 ▼ 14:03  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:03  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:04  
武蔵小学校前 ▼ 14:04  
沖畑団地 ▼ 14:05  
希望ヶ丘 ▼ 14:06 運賃
楠五丁目 ▼ 14:07 160
楠団地 ▼ 14:09 160
楡木小入口 ▼ 14:10 160
石倉 ▼ 14:11 160
麻生田小前 ▼ 14:12 180
麻生田本村 ▼ 14:13 180
山の下 ▼ 14:15 190
北清水ヶ丘 ▼ 14:16 220
清水ヶ丘 ▼ 14:18 220
兎谷 ▼ 14:19 240
北津留 ▼ 14:20 260
万石 ▼ 14:21 260
茶屋原 ▼ 14:22 300
篠原 ▼ 14:23 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 14:24 340
電鉄本社前 ▼ 14:27 340
ルーテル学院前 ▼ 14:27 340
済々黌前 ▼ 14:28 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:29 380
薬園町 ▼ 14:30 380
浄行寺 ▼ 14:33 380
藤崎宮前 ▼ 14:34 390
白川公園前 ▼ 14:35 400
水道町 ▼ 14:37 400
通町筋 ▼ 14:39 420
市役所前 ▼ 14:41 420
桜町バスターミナル ▼ 14:44 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)