C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:58  
合志南小前 ▼ 22:00  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:01  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:02  
すずかけ台 ▼ 22:03  
すずかけ台中央通り ▼ 22:03  
すずかけ台入口 ▼ 22:04  
武蔵野台入口 ▼ 22:05  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:06  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:07  
武蔵ヶ丘 ▼ 22:08  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:08  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:09  
武蔵小学校前 ▼ 22:09  
沖畑団地 ▼ 22:10  
希望ヶ丘 ▼ 22:10  
楠五丁目 ▼ 22:11  
楠団地 ▼ 22:13  
楠団地入口 ▼ 22:14  
団地中央口 ▼ 22:15  
楡木 ▼ 22:16 運賃
北高入口 ▼ 22:16 160
麻生田 ▼ 22:18 160
山の下 ▼ 22:19 160
北清水ヶ丘 ▼ 22:19 180
清水ヶ丘 ▼ 22:21 180
兎谷 ▼ 22:22 210
北津留 ▼ 22:23 220
万石 ▼ 22:24 220
茶屋原 ▼ 22:25 270
篠原 ▼ 22:25 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:26 280
電鉄本社前 ▼ 22:28 280
ルーテル学院前 ▼ 22:28 280
済々黌前 ▼ 22:29 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:30 340
薬園町 ▼ 22:31 340
浄行寺 ▼ 22:33 340
藤崎宮前 ▼ 22:34 360
白川公園前 ▼ 22:35 380
水道町 ▼ 22:37 380
通町筋 ▼ 22:39 400
市役所前 ▼ 22:41 400
桜町バスターミナル ▼ 22:43 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)