C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:53  
合志南小前 ▼ 11:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:57  
すずかけ台 ▼ 11:58  
すずかけ台中央通り ▼ 11:59  
すずかけ台入口 ▼ 12:00  
武蔵野台入口 ▼ 12:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:02 運賃
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:03 160
武蔵ヶ丘 ▼ 12:04 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:04 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:05 160
武蔵小学校前 ▼ 12:05 160
沖畑団地 ▼ 12:06 160
希望ヶ丘 ▼ 12:07 160
楠五丁目 ▼ 12:08 160
楠団地 ▼ 12:10 160
楡木小入口 ▼ 12:11 160
石倉 ▼ 12:12 180
麻生田小前 ▼ 12:13 200
麻生田本村 ▼ 12:14 200
山の下 ▼ 12:16 200
北清水ヶ丘 ▼ 12:17 250
清水ヶ丘 ▼ 12:19 250
兎谷 ▼ 12:20 280
北津留 ▼ 12:21 290
万石 ▼ 12:22 290
茶屋原 ▼ 12:23 340
篠原 ▼ 12:24 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:25 370
電鉄本社前 ▼ 12:28 370
ルーテル学院前 ▼ 12:28 370
済々黌前 ▼ 12:29 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:30 400
薬園町 ▼ 12:31 400
浄行寺 ▼ 12:34 400
藤崎宮前 ▼ 12:35 410
白川公園前 ▼ 12:36 440
水道町 ▼ 12:38 440
通町筋 ▼ 12:40 460
市役所前 ▼ 12:42 460
桜町バスターミナル ▼ 12:45 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)