C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:53  
合志南小前 ▼ 11:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:57  
すずかけ台 ▼ 11:58 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 11:59 160
すずかけ台入口 ▼ 12:00 160
武蔵野台入口 ▼ 12:01 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:02 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:03 160
武蔵ヶ丘 ▼ 12:04 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:04 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:05 160
武蔵小学校前 ▼ 12:05 160
沖畑団地 ▼ 12:06 160
希望ヶ丘 ▼ 12:07 180
楠五丁目 ▼ 12:08 180
楠団地 ▼ 12:10 180
楡木小入口 ▼ 12:11 180
石倉 ▼ 12:12 210
麻生田小前 ▼ 12:13 230
麻生田本村 ▼ 12:14 230
山の下 ▼ 12:16 240
北清水ヶ丘 ▼ 12:17 270
清水ヶ丘 ▼ 12:19 270
兎谷 ▼ 12:20 300
北津留 ▼ 12:21 320
万石 ▼ 12:22 320
茶屋原 ▼ 12:23 360
篠原 ▼ 12:24 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:25 390
電鉄本社前 ▼ 12:28 390
ルーテル学院前 ▼ 12:28 390
済々黌前 ▼ 12:29 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:30 430
薬園町 ▼ 12:31 430
浄行寺 ▼ 12:34 440
藤崎宮前 ▼ 12:35 440
白川公園前 ▼ 12:36 460
水道町 ▼ 12:38 460
通町筋 ▼ 12:40 470
市役所前 ▼ 12:42 470
桜町バスターミナル ▼ 12:45 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)