C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:53  
合志南小前 ▼ 11:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:57  
すずかけ台 ▼ 11:58  
すずかけ台中央通り ▼ 11:59  
すずかけ台入口 ▼ 12:00  
武蔵野台入口 ▼ 12:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:02  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:03  
武蔵ヶ丘 ▼ 12:04  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:05  
武蔵小学校前 ▼ 12:05  
沖畑団地 ▼ 12:06  
希望ヶ丘 ▼ 12:07  
楠五丁目 ▼ 12:08  
楠団地 ▼ 12:10  
楡木小入口 ▼ 12:11  
石倉 ▼ 12:12  
麻生田小前 ▼ 12:13  
麻生田本村 ▼ 12:14 運賃
山の下 ▼ 12:16 160
北清水ヶ丘 ▼ 12:17 160
清水ヶ丘 ▼ 12:19 160
兎谷 ▼ 12:20 180
北津留 ▼ 12:21 200
万石 ▼ 12:22 200
茶屋原 ▼ 12:23 220
篠原 ▼ 12:24 220
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:25 240
電鉄本社前 ▼ 12:28 240
ルーテル学院前 ▼ 12:28 240
済々黌前 ▼ 12:29 270
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:30 290
薬園町 ▼ 12:31 290
浄行寺 ▼ 12:34 300
藤崎宮前 ▼ 12:35 300
白川公園前 ▼ 12:36 340
水道町 ▼ 12:38 340
通町筋 ▼ 12:40 360
市役所前 ▼ 12:42 360
桜町バスターミナル ▼ 12:45 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)